В начальной школе лицея прошел смотр строя

19 февраля в начальной школе лицея прошел конкурс – смотр строя и песни «Статен и строен – уважения достоин!». Ребята продемонстрировали работу в команде и сплоченность классного коллектива, выполнение различных команд перестроения, исполнили песню и маршем прошли друг перед другом. Пусть не все было выполнено на отлично, но все стремились к победе и четко выполняли команды командира отделений. Оценивали ребят победители военно-спортивных игр «Зарница» и «Орленок» старшеклассники лицея, которые продемонстрировали основные строевые команды перед ребятами.

По итогам конкурса победителями стали:

1 место – 1А, 2Б, 3Б, 4А классы

2 место – 1В, 1Г, 2А, 2В, 3А, 3Г, 4Б классы

Лучшие командиры:

Поликарпов Сергей,

Осипов Никита,

Иванов Егор,

Терентьев Савелий.

Победители в номинации «Мы – юные защитники» - 1Б класс.

Победители в номинации «Команда ПРОФИ» - 2Г класс.

Победители в номинации «За особое усердие и старание при выполнении строевых команд» - 3В класс.

Победители в номинации «Статен и строен – уважения достоин!» - 3Д класс.

Победители в номинации «За поддержание воинских традиций» - 4В класс.

Победители в номинации «Выдержка в строю!» - 4Г класс.

Всех ребят и гостей поздравили творческим номером обучающиеся спортивной секции «Аэробика» (руководитель Сотова Л.Ю.).