Обучающиеся начальной школы лицея на "Планете исследований - 2020"

Во Дворце творчества прошел очный этап XVIII открытой научно – практической конференции учащихся «Планета исследований - 2020».

14 февраля  обучающиеся лицея, прошедшие школьный этап городской НПК, приняли участие в очном этапе XVIII открытой научно – практической конференции учащихся «Планета исследований - 2020», посвященной празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию образования Чувашской автономной области. XVIII открытая научно-практическая конференция учащихся «Планета исследований -2020» стала итогом учебной, творческой, практической, исследовательской деятельности обучающихся, которая связана с решением ими творческих, исследовательских задач в различных областях науки, техники, искусства.

Всего на XVIII открытую научно – практическую конференцию учащихся было представлено более 90 работ.

Представители начальной школы лицея, стали призерами конференции и заняли почетные места.

Поздравляем наших призеров и желаем дальнейших успехов и новых побед!