На базе лицея прошло совещание руководителей образовательных организаций

12 февраля на базе лицея прошло совещание руководителей образовательных организаций. Совещание началось с обсуждения актуальных тем: «Профилактика гриппа, ОРВИ и внебольничной пневмонии в образовательных учреждениях города Чебоксары», «Профилактика бесконтактного мошенничества», реализация проекта «Университетские субботы» в 1 полугодии 2019-2020 года и задачи на 2 полугодие 2019-2020 года». Так же были затронуты вопросы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

По окончании совещания перед директорами выступила студия сценического искусства лицея, занявшая 3 место в окружном фестивале «Театральное Приволжье» среди школьных театров ПФО со спектаклем «Сокровища короны».