Обучающиеся лицея - победители и призеры олимпиады по 3D технологиям

29 и 30 января на базе Детского технопарка «Кванториум» прошли отборочные испытания регионального этапа V Всероссийской Олимпиады по 3D технологиям.

Более 200 обучающихся образовательных организаций общего и дополнительного образования со всей республики соревновались в трех возрастных категориях 5-6 класс, 7-9 класс и 10-11 класс и по направлениям: «3D моделирование с элементами объемного рисования», «Объемное рисование», «3D моделирование».

Ученики нашего Лицея приняли активное участие в данном конкурсе. Победителями и призёрами стали:

- в номинации «3D моделирование с элементами объемного рисования» (5-6 класс) -

1 место - Кандаков Александр, Мысин Фёдор;

2 место - Моляков Александр, Егоров Владимир;

- в номинации «Объемное рисование»  (5-6 класс) -

1 место - Герасимова Анастасия, Лисова Виктория;

- в номинации «3D моделирование с элементами объемного рисования» (1-4 класс) -

1 место - Алексеев Кирилл,  Николаев Владимир

- в номинации «Объемное рисование» (1-4 класс) -

2 место - Павлова Эльза, Рахкошкина Дарья;

2 место - Федюков Андрей, Лукин Дмитрий;

- в номинации «Объемное рисование» (10-11 класс) -

1 место - Константинова Софья, Чернова Яна;

2 место - Совина Владислава, Яцыкова Юлия.

Поздравляем всех, желаем дальнейших успехов!