Обучающийся 11 И класса - призер районного конкурса "Старшеклассник года"

29 января в рамках мероприятий месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы во Дворце творчества собрались самые активные и инициативные старшеклассники Московского района города Чебоксары.

Испытать свои силы пришли представители 9 образовательных организаций.  Для финалистов были подготовлены непростые конкурсные испытания. Юношам предстояло раскрыть свои таланты в творческом конкурсе, продемонстрировать видеоролики на тему «Я – защитник» и показать свои знания в интеллектуальном конкурсе. Чтобы завоевать титул «Старшеклассник года», победителю необходимо иметь активную гражданскую позицию, уверенность в своих силах, умение быстро принимать решения.  Наш лицей представлял обучающийся 11 И класса Тямаков Никита. По итогам конкурсов Никита занял почетное 2 место. Поздравляем с наградой и желаем удачи на финале, который состоится 7 февраля!

Дата последнего обновления страницы 11.05.2023