Завершилась смена лагеря "Нескучные каникулы"

8 января  завершилась смена лагеря с дневным пребыванием детей «Нескучные каникулы». Ребята 1-4 классов в дни зимних каникул  замечательно провели время в «Мастерской  Деда Мороза», поучаствовали в новогодних квестах и конкурсах, узнали много нового и интересного в мастер-классах «Занимательная химия», «Новогодняя игротека», «Песенный калейдоскоп», «Новогодний бомонд».

В гости к ребятам приходила старший инспектор ОГИБДД УМВД России по г. Чебоксары Никитина А.Н., которая  провела профилактическую беседу и научила ребят делать  самостоятельно индивидуальные светоотражающие элементы. Каждый школьник изготовил для себя светоотражающий элемент и приклеил на свою одежду.

Все ребята весело, дружно и с пользой провели зимние каникулы!