Подведены итоги работы "Фабрики предпринимательства"

Сегодня, 13 декабря, в лицее завершила свою работу "Фабрика предпринимательства", организованная Торгово-промышленной палатой Чувашской Республики. С октября по декабрь обучающиеся 8, 9 и 10 классов слушали лекции и посещали практические занятия на темы: "Предпринимательство", "Лидерство", "Командообразование", "Самоорганизация"; учились формировать свои бизнес-идеи и представлять проекты аудитории. В течение всего обучения ребята встречались с известными предпринимателями республики, принимали участие в круглых столах на предприятиях Чувашии. В завершении обучения 4 команды лицеистов представили на суд жюри бизнес-проекты, два из которых получили высокую оценку судей и рекомендации по развитию бизнеса.

Дата последнего обновления страницы 23.03.2023