Посвящение в первоклассники

Сегодня, 10 декабря, в актовом зале начальной школы Лицея №4, прошло торжественное мероприятие - «Посвящение в первоклассники-2019». В зале присутствовали родители и гости. Праздник начался с напутственного слова директора лицея – Коноваловой Наталии Витальевны. Вокальный ансамбль «Веселые нотки» исполнил «Гимн лицея».

Первые классы совместно с классными руководителями долго готовились к этому дню: звучали песни, исполнялись танцевальные номера и демонстрировались  интересные видеоролики.В качестве подарка, обучающимися 2, 3 и 4 классов были исполнены творческие номера: душевные песни и зажигательные танцы.

Завершилось мероприятие финальной песней первоклассников  и общим фотографированием. Все участники получили положительные эмоции, заряд бодрости и унесли с собой хорошее настроение.