Учителя лицея - участники и наставники республиканского проекта "Школа молодого педагога"

1 ноября в Чувашском республиканском институте образования состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию республиканского проекта «Школа молодого педагога».  В работе осенней сессии  приняли  участие  два педагога лицея: учителя физической культуры Перфилов Н.В., в качестве слушателя и Заслуженный учитель Чувашской Республики Васильева И.Г., в качестве наставника молодых учителей.

В тот же день на "круглом столе" учителей физической культуры города Чебоксары Васильева И.Г. выступила с докладом на тему "Создание системы индексации физического развития обучающихся".