Состоялась встреча с заместителем министра образования Чувашии

Сегодня, 26 сентября, состоялось знаменательное событие в стенах нашего Лицея. У нас в гостях побывал заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской республики Гурьев Алексей Юрьевич. В сопровождении Коноваловой Наталии Витальевны, директора Лицея, Алексей Юрьевич ознакомился с главным корпусом учреждения, пообщался с  учениками, посмотрел отрывок из спектакля «Наброски судьбы», выигравший в региональном этапе конкурса «Театральное Приволжье». Алексей Юрьевич не забыл об артистах Лицея и провел с ними занимательную беседу. Без внимания также не остались ученики младших классов, которые порадовали своими успехами нашего долгожданного гостя.