В лицее состоялся выпускной вечер

25 июня в МАОУ "Лицей № 4" г. Чебоксары состоялся выпускной вечер, в котором приняли участие Глава Чувашской Републики М.В. Игнатьев, министр образования и молодежной политики Чувашской Республики С.В. Кудряшов, начальник управления образования администрации г. Чебоксары Д.А. Захаров, депутат ЧГСД С.Н. Лебедев.

В этом году лицей окончили 49 обучающихся, среди которых девять медалистов. Вместе с директором лицея Н.В. Коноваловой Глава республики М.В. Игнатьев вручил лучшим выпускникам аттестаты с отличием и золотые медали,  поблагодарил учителей за высокий профессионализм, в родителей - за ответственное воспитание своих детей и поддержку, которая помогла им добиться успехов в учебе.