Проект завершен, но работа продолжается!

Завершилась реализация проекта «Школа жизни - культура безопасности», ставшего победителем Всероссийского        конкурса Рыбаков Фонда "Территория образовательных проектов  - ШКОЛА". Основной итог реализации проекта – создание       сетевого ресурсного центра  для поддержки лучших практик в сфере развития культуры безопасности                     жизнедеятельности несовершеннолетних, внедрение интерактивных технологий, инновационных методов и методик,                       в том числе театрализации и методики драматической психоэлевации в образовательный процесс.

На состоявшемся 15 июня совещании рабочей группы совместно с администрацией лицея обсуждены итоги проекта и рассмотрены форматы  продвижения идей проекта и диссеминации его опыта, расширение проектного поля за счет привлечения новых добровольцев и организаций. Впереди новые задачи и новые горизонты!