Последний звонок

24 мая 2019 года в МАОУ «Лицей №4» г. Чебоксары прошел один из самых добрых, трогательных праздников – праздник «Последний звонок» для обучающихся 9, 11 классов. Тепло и сердечно с праздником выпускников, их родителей, педагогов поздравила директор Лицея Коновалова Наталия Витальевна. С окончанием учебного года выпускников поздравили Ефремова О.В., начальник управления информатизации, общественных связей и молодежного развития администрации города Чебоксары, Карпова Е.С., начальник отдела торговли администрации города Чебоксары, Панкратова Е.П., заместитель начальника отдела охраны детства администрации Московского района города Чебоксары.

Выпускники 2019 года – выпускники юбилейного года, года празднования 550 – летия города Чебоксары. Были вручены памятные подарки победителям школьного этапа городского конкурса сочинений «Чебоксары – город твоих побед!», посвященного 550 – летию города Чебоксары.

« …Я верю, что в скором будущем ученые нашего города станут одними из лучших деятелей страны и смогут облегчить жизнь, сделать ее лучше. Возможно, мы будем ездить по самовосстанавливающимся дорогам, иметь в каждом доме роботов-компаньонов и суперкомпьютеры.

Таким образом, именно то, какие усилия мы приложим в настоящем, и определит существование Чебоксар – города будущего…».

Право дать последний звонок  предоставлено победителю городского конкурса «Учитель года – 2019»  Ивановой Н.В. и победителю конкурса «Старшеклассник года» Ярикову Станиславу.