Команда ЮИД "Светофорик" приняла участие в городской олимпиаде по ПДД

Команда ЮИД "Светофорик" приняла участие в финале Олимпиады на знание правил дорожного движения среди школ города, который прошел 25 апреля 2019 года во Дворце творчества города Чебоксары. 15 школ города, вышедших в финал отборочного тура Олимпиады готовились по нескольким направлениям: фигурное вождение велосипеда, изучали правила дорожного движения и оказание первой медицинской помощи, также в финале добавились творческие конкурсы. В конкурсе флеш-мобов "Мы вместе - за безопасность дорожного движения!", где надо было предоставить видеоролик о проведенной акции и проведенном танцевальном флеш-мобе, команда нашего лицея стала победителем. Также наши юные инспекторы дорожного движения заняли почетное III место в конкурсе аудиороликов "Мы соблюдаем правила дорожного движения - соблюдай и ты!".  На торжественной церемонии награждения ребятам вручили заслуженные грамоты и призы.

Поздравляем наших участников и желаем дальнейших успехов и будущих побед!

Дата последнего обновления страницы 23.03.2023