Восьмиклассники посетили АО "ЧПО им. В.И. Чапаева"

В рамках Федеральной программы «Работай в России!» на промышленных предприятиях страны проводится Всероссийская акция «Неделя без турникетов», направленная на профориентационное информирование молодого поколения о деятельности промышленных организаций в городе, популяризацию производственных профессий и специальностей, ознакомление с ними школьников.

22 апреля 2019 года обучающиеся 8Ф класса в количестве 30 человек посетили резинотехническое производство, музей АО «ЧПО им. В.И. Чапаева». Восьмиклассники впервые побывали в производственных цехах, увидели модернизированный процесс изготовления резинотехнической продукции. Особенно понравился процесс изготовления детских резиновых мячей. В музее много интересного узнали об истории становления завода, Чапаевского поселка.

Дата последнего обновления страницы 23.03.2023