Прием в лицей

Информация для поступающих в Лицей

МАОУ «Лицей № 4» г. Чебоксары принимает заявления от родителей (законных представителей) обучающихся школ города для поступления во 2-10 классы.

Устные заявления на участие ребенка в процедуре индивидуального отбора принимаются по телефону 33-37-53 (приемная) в срок до 1 июня 2020 года.

Информация о проведении вступительных экзаменов для поступающих во 2-9 классы будет сообщена дополнительно (см. объявления на официальном сайте лицея).

Поступающим в 5-10 классы МАОУ «Лицей № 4» г. Чебоксары дополнительно необходимо  в срок до 5 июня 2020 года на электронный адрес lic4cheb@mail.ru предоставить:

u  табель успеваемости обучающегося, заверенный администрацией образовательной организации (отчет из электронного журнала) для поступающих во 2-9 классы;

u     копию аттестата об основном общем образовании, заверенную администрацией образовательной организации для поступающих в 10 класс;

u      информационный лист  обучающегося (прилагается).

Информационный лист обучающегося