IX Республиканская мастерская учителей социогуманитарных дисциплин

29 марта  на базе факультета истории, управления и права ЧГПУ им. И. Я. Яковлева прошла IX Республиканская мастерская учителей социогуманитарных дисциплин «Научно-методическое сопровождение инновационной деятельности учителя истории и обществознания».

В рамках мастерской учителя столичных школ поделились опытом работы и рассказали о своих методических наработках. Лицей № 4 на мастерской  представили учителя истории и обществознания Зыков М.А., Иванова Н.В., Мурзина Ю.М. Педагоги нашего лицея поделились своим опытом в реализации проекта «Гражданско-патриотическое воспитание» и его использования в урочной и внеурочной деятельности. Представленный доклад нашел живой отклик среди участников мастерской.

Дата последнего обновления страницы 11.05.2023