Лицей стал площадкой проведения межрегионального педагогического форума

25 марта  на базе МАОУ «Лицей № 4» г.Чебоксары прошла секционная площадка по теме «Какой учебник может научить ребенка учиться?» межрегионального педагогического форума «Развивающие системы в начальной школе – путь к совершенствованию образования в будущем». Модератором секции была Восторгова Елена Вадимовна, кандидат педагогических наук, директор центра проектного творчества «СТАРТ-ПРО» института непрерывного образования ГАОУ ВО «МГПУ», автор учебников по русскому языку и обучению грамоте для начальной школы. Елена Вадимовна представила эффективные приемы работы по предмету «Русский язык». Занятия на секции прошли динамично, все смогли задать интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы.

Дата последнего обновления страницы 20.03.2023