Лицеисты - призеры районного этапа городского конкурса "Таланты Чувашии"

12 марта во Дворце детского (юношеского) творчества,  прошел районный этап городского конкурса «Таланты Чувашии». В мероприятии приняли участие коллективы, студии и группы, творческие объединения общеобразовательных учреждений Московского района города Чебоксары. Творческие номера были представлены в двух номинациях: «Вокал» и «Хореография». Обучающиеся нашего лицея выступили в обеих номинациях и в разных возрастных категориях. Ребята старательно готовились:  репетировали и тщательно подбирали костюмы. По итогам конкурса наши ребята стали призерами в следующих номинациях.

Номинация «Вокал». Возрастная категория 1-4 классы:

3 место – коллектив «Созвездие». Возрастная категория 5-8 классы: 2 место – вокальный ансамбль «Веселые нотки».

Номинация «Хореография». Возрастная категория 1-4 классы: 2 место – 3 «Б» класс.

Поздравляем наших участников и желаем дальнейших успехов!

Дата последнего обновления страницы 23.03.2023