Подведены итоги школьного этапа конкурса исследовательских работ "Первые шаги в науку"

С 11 по 28 февраля ребята начальной школы МАОУ «Лицей № 4» г. Чебоксары готовили исследовательские работы и творческие проекты, выступали и защищали свои работы по 6 направлениям: «Мир, в котором я живу», «Человек и современные технологии», «Сделаем мир лучше», «Культурное наследие», «Наш язык-наше богатство», «Здоровый образ жизни».

1 марта подвели итоги школьного этапа конкурса исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Первые шаги в науку» и определили ребят, которые примут участие в городском конкурсе. Желаем им успехов!

Дата последнего обновления страницы 20.03.2023