В лицее дан старт проекту "Школа жизни - культура безопасности"

25 января в МАОУ «Лицей №4» г. Чебоксары состоялась презентация нового социально значимого проекта «ШКОЛА ЖИЗНИ – КУЛЬТУРА БЕЗОПАСНОСТИ». Проект получил грантовую поддержку Рыбаков фонда в рамках Всероссийского конкурса «ТОПШкола» и направлен на повышение культуры безопасности жизнедеятельности детей, подростков и молодежи. Руководитель проекта Кандакова В.В. рассказала участникам мероприятия о конкурсе «ТОПШкола» и обучении в городе Москва. Координатором проекта Мысиной Е.А. представлена дорожная карта и основные направления реализации календарного плана проекта. Объявлен набор в группы инструкторов-сверстников, которые уже с 1 февраля начнут обучение по специальной модульной программе.

Старт проекту дан, впереди немало трудной, но интересной и нужной работы. Пожелаем всем его участникам успехов и новых достижений!