Юнармейцы лицея приняли участие в торжественном закрытии месячника

В канун дня Защитника Отечества  во Дворце детского (юношеского) творчества г. Чебоксары состоялось торжественное закрытие городского месячника оборонно-массовой и спортивной работы, в котором приняли участие юнармейцы нашего лицея.

На мероприятии были подведены итоги прошедшего месячника, за время которого было проведено множество мероприятий, направленных на военно-патриотическое и духовно-нравственное воспитание молодежи: уроки мужества, встречи с ветеранами, посещение пришкольных музеев конкурсы строевой подготовки, фестивали патриотической песни, спортивно массовые мероприятия и многие другие.

Дата последнего обновления страницы 20.03.2023