С обучающимися лицея провели беседы сотрудники медицинских учреждений республики

20 февраля наш лицей посетили сотрудники медицинских учреждений республики, которые провели с обучающимися профилактические беседы.

Перед обучающимися 9-х классов выступила медицинский психолог отделения охраны репродуктивного здоровья БУ "Президентский перинатальный центр" Минздрава Чувашии Емельянова О.Н., которая рассказала ребятам о психологических особенностях репродуктивного здоровья подростков.

С обучающимися 6 класса врач БУ "Республиканский центр медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины" Минздрава Чувашии Агеева Л.В. провела беседу на тему здорового образа жизни и профилактики различных заболеваний.

Дата последнего обновления страницы 23.03.2023