Девятиклассники приняли участие в итоговом собеседовании по русскому языку

13 февраля  2019 года обучающиеся 9-х классов МАОУ «Лицей №4» г. Чебоксары в количестве 132 человек приняли участие в итоговом собеседовании по русскому языку по модели с участием экзаменатора – собеседника. Итоговое собеседование по русскому языку для учащихся 9 классов является одним из условий допуска к государственной итоговой аттестации. На выполнение работы каждому участнику отводилось в среднем 15 минут. Участникам итогового собеседования было предложено выполнить четыре задания: чтение текста вслух, его пересказ с привлечением дополнительной информации, монологическое высказывание по одной из выбранных тем и диалог с экзаменатором – собеседником. Результатом итогового собеседования является «зачет» или «незачет».

Дата последнего обновления страницы 20.03.2023