Станислав Яриков - победитель городского конкурса "Старшеклассник года"

Старшеклассник года,  он какой? Старшеклассник года,  он такой: умный, добрый, симпатичный…  Все эти эпитеты и еще много других относятся к победителю городского конкурса «Старшеклассник года», обучающемуся 10 И класса нашего лицея Ярикову Станиславу.

Финал конкурса проходил во дворце Детского и юношеского творчества г. Чебоксары.  Для финалистов были подготовлены конкурсные испытания: юношам предстояло раскрыть свои таланты в творческом конкурсе, продемонстрировать видеоролики на тему «Я – защитник» и показать свои знания в интеллектуальном конкурсе.
Чтобы завоевать титул «Старшеклассник года», претендент должен не только хорошо учиться. Для победителя необходимы уверенность в своих силах, умение быстро принимать решения, иметь активную гражданскую позицию. Поэтому соревнование было очень непростым.

Станиславу удалось проявить себя с лучшей стороны во всех конкурсах и с большим отрывом выйти на первую ступень пьедестала.

От всей души поздравляем Станислава и благодарим его группу поддержки!