Снова на пьедестале почета наши юные спортсмены!

2 февраля обучающиеся лицея приняли участие в открытом детском городском  турнире по спортивной аэробике в рамках чемпионата и первенства г. Чебоксары и I этапе открытого регионального фестиваля «Спорт выбирай и побеждай» по спортивной и оздоровительной аэробике.

Наша команда снова на пьедестале почета!

В открытом детском турнире в возрастной категории 9-11 лет обучающиеся лицея заняли два первых, два вторых и одно третье место!

В региональном фестивале в возрастной категории 9-11 лет заняли первое место в номинации «Чир-денс» и 2 место в номинации «Биг аэробик групп». В возрастной категории 6-8 лет обучающая 1 класса лицея заняла 1 место!

Поздравляем наших обучающихся и их тренера, учителя физической культуры лицея Сотову Людмилу Юрьевну!