Обучающиеся лицея приняли участие в открытии месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы, которое состоялось 23 января во Дворце детского (юношеского) творчества г. Чебоксары.

Впереди месяц напряженной работы: конкурсы и соревнования, турниры и эстафеты, в которых обучающиеся смогут проявить свои возможности и способности. Во всех школах города пройдет множество разнообразных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества и 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Дата последнего обновления страницы 20.03.2023