В лицее стартовал месячник оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы

С 23 января по 23 февраля 2019 года в МАОУ «Лицей № 4» г. Чебоксары в целях приобщения обучающихся к историческому, культурному и духовному наследию страны, формирования здорового образа жизни, пройдет месячник оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы.

В рамках месячника обучающихся ждут тематические показы военно-исторических фильмов, открытые уроки с приглашением ветеранов боевых действий и военной службы, спортивные состязания, конкурсы рисунков, стихов, а также ставшие традиционными   массовые общелицейские мероприятия «Игры патриотов», смотр строя и песни, военно-спортивная эстафета.

Ежегодно обучающиеся лицея принимают активное участие во всех городских и районных конкурсах и соревнованиях, проводимых в рамках месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы, где показывают хорошие результаты. Желаем ребятам оставаться на высоте и в этом году!

Дата последнего обновления страницы 20.03.2023