Обучающиеся лицея - стипендиаты Главы Чувашской Республики и Главы администрации г. Чебоксары

29 декабря 2018 года Глава Чувашии Михаил Игнатьев подписал распоряжение «О назначении специальных стипендий Главы Чувашской Республики для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в  2019 году». В числе обладателей стипендии и обучающиеся нашего лицея.

Специальной стипендии Главы Чувашской Республики «За особую творческую устремленность»   за значительные   результаты в учебной, исследовательской, научной, творческой и общественной деятельности   награждены обучающиеся и преподаватель нашего лицея:

Константинова Софья – 9Ф,

Салмина Мария – 9 Ф

Левитанус Карина – 10 И

Туркин Александр – 10 И

Яриков Станислав – 10 И

Семенова Татьяна – 11 Б

Патшина Наталия Игоревна – учитель начальных классов

Именной стипендии главы администрации города Чебоксары для одаренных и талантливых детей и молодежи удостоены обучающиеся 9 Ф класса Андреева Мария  и Чернова Яна.

Дата последнего обновления страницы 23.03.2023