В лицее прошло совещание руководителей образовательных организаций

16 января на базе нашего лицея состоялось совещание директоров школ и учреждений дополнительного образования г. Чебоксары, на котором были подведены итоги года и обсуждены актуальные вопросы столичного образования.

Совещание прошло под руководством заместителя начальника управления образования администрации г. Чебоксары Наталии Масловой. На совещании обсуждались вопросы приема заявлений от родителей (законных представителей) для зачисления в 1 класс на 2019-2020 учебный год, открытии дополнительных классов в школах города, опыте перепрофилирования помещений под учебные классы и другие. На совещании были подведены итоги проведения новогодних и рождественских мероприятий, итоги реализации грантовых проектов в 2018 году.

Завершилось совещание просмотром  спектакля «Легенды севера» в исполнении обучающихся нашего лицея – воспитанников студии сценического искусства под руководством Руслана Медведева.

Дата последнего обновления страницы 20.03.2023