Лицей по-прежнему полон веселыми детскими голосами

Новогодние праздники в самом разгаре, а лицей по-прежнему полон  веселыми детскими голосами.  В спортзале, на стадионе и катке царит атмосфера спортивного азарта и задора, а в актовом зале и школьных коридорах настоящий «новогодний переполох». Ребята активно участвуют в творческих конкурсах, получая вместо призовых баллов сладкие призы.  Школьникам предложены увлекательные конкурсы и игры.  Тут и метание бумажных снежков, и танцевальный батл, и пение новогодних песен, а сколько веселья и радости вызвала всеми любимая игра «крокодил».

Каникулы – традиционно пора повышенной опасности на дорогах, поэтому дополнительный инструктаж по ПДД и последующая  компьютерная диагностика знаний оказались не лишними. Ребята освежили в памяти правила поведения на дорогах и пообещали неукоснительно им следовать!