обучающиеся лицея приняли уастие в чемпионате JuniorSkills

В период с 4 по 7 декабря 2018 года в Чувашской Республике состоялся III региональный чемпионат ЮниорПрофи (JuniorSkills).

Учащиеся нашего лицея приняли в нем активное участие, достойно выступили  и продемонстрировали свои профессиональные навыки в таких компетенциях, как «Сетевое и системное администрирование» (14+); «Прототипирование» (14+), Фестивале компетенций «KinderSkills» для участников в возрасте от 6 лет, а также Командной Проектной Сессии «Инженеры будущего».

11    обучающихся нашего лицея стали победителями и призерами регионального чемпионата ЮниорПрофи (JuniorSkills) в следующих компетенциях: «Сетевое и системное администрирование», фестивале компетенций «KinderSkills», «Прототипирование», командной Проектной Сессии «Инженеры будущего».

Дата последнего обновления страницы 23.03.2023