Обучающиеся лицея - победители республиканской квест-игры по финансовой грамотности

29 ноября 2018 года обучающиеся 11 классов лицея приняли участие в республиканской квест-игре по финансовой грамотности «Деньги. Инструкция по применению», которая состоялась в ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии.  Мероприятие проходило в рамках реализации регионального проекта по финансовой грамотности «Азбука финансов». Квест-игра по финансовой грамотности представляет собой соревнование между школьными командами на знания и навыки в области финансов, которые позволяют правильно оценивать ситуацию на рынке и принимать разумные решения.

Наши ребята преодолели 9 станций, достойно справились с решением экономических задач и стали победителями Квеста!