Творческий конкурс "Наша школа"

Снова в нашем зале нет пустого места, а на сцене мелькает калейдоскоп улыбок.  Это значит, что два дня подряд у нас в лицее проходит творческий конкурс «Наша школа». В конкурсе принимают участие учащиеся 6-8 классов, которые представляют свое видение школы в различных жанрах.

6-е классы – Фристайл (свободный жанр, в котором разрешается использовать музыкальные композиции, показывать сценки, снимать видео и т.д.);

7-е классы – СТЭМ (жанр, в основе которого лежит одна история на тему школьной жизни, содержащая начало, середину и финальную мысль);

8-е классы – Музыкалка (переделанная песня на заданную тему, сценка из музыкальных нарезок на тему, допускается сопровождение на музыкальных инструментах).