Всероссийская профдиагностика

С 19 ноября по 3 декабря 2018 года в рамках реализации Всероссийской программы «Zасобой» состоится акция «Всероссийская профдиагностика — 2018» (Всероссийский тест по профориентации).

Это уникальная масштабная акция, которую проводит Центр тестирования и развития «Гуманитарные технологии» в рамках проекта по развитию системы ранней профориентации «Zасобой» во всех регионах России.

Мероприятие проводится с 2016 года в целях содействия обучающимся 8-11 классов общеобразовательных организаций в выборе профессии.

Реализация проекта включает:

онлайн-диагностику профессиональных склонностей старшеклассников;

оперативное предоставление им обратной связи в виде индивидуальных отчетов;

групповые онлайн консультации обучающихся и родителей по интерпретации результатов, направлениям подготовки и перспективным профессиям будущего.