Лицей № 4 отметил свой 30-летний юбилей

28 сентября МАОУ «Лицей № 4» г. Чебоксары отметил свой 30-й день рождения!

За свою небольшую историю лицею удалось воспитать десятки победителей и призеров олимпиад, грантовых конкурсов, спортивных соревнований и т.д.  Все это результат большого совместного труда руководства школы, педагогического коллектива, учеников и их родителей.

На торжественное мероприятие поздравить лицей № 4 с юбилейной датой пришли почетные гости: заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Алевтина Николаевна Федорова, заместитель главы г. Чебоксары – председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов Виктор Александрович Горбунов, начальник управления образования администрации г. Чебоксары Дмитрий Анатольевич Захаров. Они поздравили всех с большим праздником и выразили благодарность в адрес директора нашего лицея Коноваловой Наталии Витальевны.

На праздничной сцене также выступили ученики, выпускники школы и педагоги. Торжественное мероприятие прошло по-семейному тепло, ярко и искренне.

Дата последнего обновления страницы 30.09.2023