В гостях у сказки

Учащиеся 1 классов нашего лицея приняли участие в районном этапе городского творческого конкурса поделок «В гостях у сказки». Защита сказочных макетов состоялась 11 октября в Доме детского творчества г. Чебоксары. Работы были выполнены в разных техниках, с использованием различных материалов. Свои проекты ребята презентовали творчески: читали стихи, исполняли песни по мотивам которых были созданы их макеты. Ученица 1 В класса с макетом русской народной сказки «Колобок» заняла почетное I место и получила право представлять район на городском этапе конкурса «В гостях у сказки», который состоится в ноябре. Также, набрав необходимое количество балов, в городской этап конкурса прошла ученица 1 А класса с макетом, выполненным по мотивам сказки «Золушка». Поздравляем победителей и участников и желаем дальнейших успехов!