Начальная школа на музыкальном представлении "Али-Баба"

25 сентября учащиеся начальной школы нашего лицея с 1 – 4 класс, посетили Чувашский государственный институт культуры и искусств. Ребятам было показано музыкальное представление «Али-Баба» по мотивам сказок "Тысячи и одной ночи" с участием заслуженных работников культуры Чувашии.

Театр - это не просто развлечение. Информация, которую ребенок получает во время просмотра сказок, это еще один способ для воспитания в нём тех самых, поистине человеческих качеств, которых так не хватает в современном мире.

Содержание спектакля, атмосфера в зале, глубоко затронули детские души. Во время спектакля дети с интересом следили за всеми действиями, громко аплодировали актерам, имели возможность общаться с героями спектакля и получили много положительных эмоций.