Благодарность за отличную подготовку учащихся

31.08.2018

27 августа 2018 года на августовской педагогической конференции города Чебоксары ректор Чувашского госуниверситета Андрей Юрьевич Александров вручил благодарственное письмо директору лицея № 4 Наталии Витальевне Коноваловой.

В письме отмечается:

«Ректорат и приемная комиссия Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова подвели итоги приема на первый курс в 2018 году и выражают благодарность Вам и Вашему педагогическому коллективу за отличную подготовку учащихся к учёбе, поддержку профориентационных и познавательных проектов университета: участие в лекциях, конференциях, олимпиадах, конкурсах.

Уверены, что знания, умения и навыки, полученные в образовательном учреждении, станут прочным фундаментом успешного обучения ваших выпускников в университете, и они смогут реализовать себя в учебе, науке, спорте, общественной работе, сценическом творчестве.Чувашский госуниверситет высоко ценит сотрудничество с Вами и желает Вашему образовательному учреждению успехов и благополучия, укрепления взаимоотношений на благо наших образовательных организаций».