Живые уроки

7, 8, 14, 15, 20  июня 2018г. в рамках детского образовательного туризма «Живые уроки» ребята (126 школьников) смены «Калейдоскоп желаний» пришкольного лагеря МАОУ «Лицей №4» г.Чебоксары прошли по маршруту «Чебоксары – город возможностей». Ребята посетили фонтан у микрорайона Байконур, площадь победы, ДК «Салют» и бюст Петра Хузангая.

8 июня ребята у бюста П.Хузангая встретили студентов ЧГИК, которые спели Гимн России, девушки в национальных чувашских костюмах отпустили в небо белых голубей, символ Мира и воздушные шары в цветовой гамме Российского флага после исполнения гимна были студентами были отпущены в небо.