Сириус

Ученица 10 класса МАОУ «Лицей №4» г. Чебоксары Семенова Татьяна на днях вернулась с образовательного центра «Сириус», расположенного  в городе Сочи.  Она проходила обучение по направлению «Биомедицина». «Сириус – это удивительное место. Я очень рада, что мне удалось побывать там. Важно, что за время смены мы с ребятами очень сплотились, стали практически одной семьёй. Конечно же, мне было крайне интересно работать в хорошо оборудованных  лабораториях, самостоятельно проводить исследования под руководством замечательных преподавателей из РНИМУ им. Пирогова, РГАУ МСХА  им. К.А.Тимирязева, МГУ им. М.В.Ломоносова. Я думаю, у всех стажёров «Сириуса» остались только лучшие впечатления от смены «Биомедицина». Для меня же это был полезный опыт, который пригодится в дальнейшей жизни» - поделилась Татьяна в школе с одноклассниками и учителями.