Олимпиада по Правилам дорожного движения

21 марта в преддверии весенних каникул во Дворце детского (юношеского) творчества города Чебоксары команда юных инспекторов дорожного движения (ЮИД) МАОУ«Лицей №4»г.Чебоксары приняла участие в районной Олимпиаде по Правилам дорожного движения среди обучающихся общеобразовательных школ города.

Команда нашего лицея показала отличные результаты в конкурсах: "Фигурное вождение велосипеда", "Оказание первой доврачебной помощи" (теоретические и практические задания) и "Знатоки ПДД" (теоретический экзамен). По результатам отбора 15 лучших команд прошли в финал, который пройдет 18 апреля. Среди школ города в общем зачете наша команда заняла почетное Iместо. Поздравляем победителей! Желаем дальнейших успехов в финальных соревнованиях городского этапа Олимпиады!