открытый турнир по спортивной аэробике

17-18 февраля в ФОК "Спартак" в рамках чемпионата и первенства Чувашской Республики прошли: открытый турнир по спортивной аэробике (для спортсменов младших возрастных групп) и открытый региональный фестиваль по аэробике (для начинающих спортсменов).

В открытом турнире в рамках чемпионата и первенства Чувашской Республики по спортивной аэробике, в возрастной категории 6-8 лет, номинации "Трио" учащиеся 1 г класса нашего лицея заняли 1 место, опередив соперников из спортивных школ и фитнес клубов нашего города, а также спортсменов г. Шумерля и Нижегородской области. Также, наши девочки завоевали 2 место в номинации «Группа».

В возрастной группе 9-11 лет дебютировали наши учащиеся 2-х и 3-го классов  в номинации "Танцевальная гимнастика" и заняли почётное 3 место.

В открытом региональном фестивале в рамках чемпионата и первенства Чувашской Республики по спортивной аэробике команды нашего лицея заняли 1 место в номинации "Чир-денс" в возрастной категории 9-11 лет и 2 место в номинации "Биг-аэробик-групп" в возрастной категории 6-8 лет.

Поздравляем всех призеров и победителей!