"Смотр строя и песни"

В начальной школе Лицея №4 прошло традиционное военно-патриотическое мероприятие «Смотр строя и песни», которое проходит в преддверии всероссийского праздника «День защитника Отечества» - 23 февраля. Торжественное открытие мероприятия началось с выступления участников лицейскогоюнармейского отряда «Патриот», которые оценивали мастерство 1-4 классов. Младшие школьники по примеру учащихся средней школы подготовили показательные выступления. Классы показали отличный уровень подготовки в выполнении различных элементов, таких как: маршировка, повороты на месте, выступление командира, исполнение патриотической песни. Благодарим всех за участие!