Подписано соглашение о сотрудничестве

31 января 2018 года в рамках программы взаимодействия в сфере образования городов Москва и Чебоксары лицей № 4  посетил директор московской школы № 1191 Николай Александрович Юренко. Директор лицея Наталия Витальевна Коновалова познакомила гостя с образовательным учреждением, рассказала о системе работы лицея, которая дает подготовленных, умных, способных реализовать себя и готовых к взрослой жизни детей, поступающих в лучшие ВУЗы страны. Позже, в рамках круглого стола, который прошел в гимназии № 5 г. Чебоксары руководители двух образовательных организаций – Николай Александрович Юренко и Наталия Витальевна Коновалова подписали договор о сотрудничестве в части внедрения «Российской электронной школы», организации стажерских площадок по обучению педагогов, предпрофессиональной подготовке обучающихся и проектной деятельности и т.д.