Встреча школьных друзей

1 февраля в лицее состоялся традиционный вечер встречи выпускников. В стенах лицея царила радостная атмосфера с легкой ноткой ностальгической грусти.

Теплыми приветственными словами дорогих гостей встретила директор Наталия Витальевна Коновалова. Затем, на родной сцене в шуточном состязании столкнулись команда выпускников и нынешних одиннадцатиклассников. Победила, конечно же, дружба! А сколько радости всем присутствующим доставило выступление выпускников в театре-экспромте «Очередь за дипломами». Ребята снова почувствовали себя ведущими артистами. И уж точно никого не оставил равнодушным зажигательный энергичный танец, который закрывал торжественную часть вечера.

Свет софитов погас, музыка стихла, но никто не торопился расходиться. Встреча продолжилась в классах за душевными разговорами и теплыми воспоминаниями.