Республиканский конкурс детского творчества "Рождество глазами детей"

Вот и закончились мероприятия, посвященные празднованию Нового года и Рождества. 13 января 2018 года в Чебоксарах завершился III Республиканский конкурс детского творчества "Рождество глазами детей". Финал проходил в МБОУ «СОШ № 29» г. Чебоксары. Были выбраны победители и призеры по трем номинациям: изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество, рождественская песня и колядка. В конкурсе приняли участие более 150 обучающихся от 7 до 17 лет, 19 творческих коллективов.  Обучающиеся нашего лицея также приняли активное участие в конкурсе. Ученица 8 класса выступила в номинации «Художественное слово», а соло в исполнении ученицы 8 класса и дуэт обучающихся 5 класса «Лицейские ангелочки» были признаны лучшими и наши девочки стали лауреатами 1 степени!

Поздравляем участников и желаем дальнейших творческих успехов!