Обучающиеся лицея - призеры районного этапа городского конкурса "В ритме эко-стиля"

Обучающиеся лицея – призеры районного этапа городского конкурса «В ритме эко-стиля»

Прошелрайонный этап городского конкурса для учащихся 5-6 классов «В ритме эко-стиля». Нашатворческая группа в количестве 2 участников и руководителя на сцене ДДТ Московского района г.Чебоксары успешно презентовали свой проект.Обучающиеся нашего лицея со своим творческим проектом заняли почетное 2 место.Наши победителипредставят Московский район на финальном этапе городского конкурса «В ритме эко-стиля», который состоится 22 ноября 2017 года во Дворце детского (юношеского) творчества города Чебоксары.