Обучающиеся лицея - победители Всероссийского турнира по спортивной аэробике

Обучающиеся лицея – победители Всероссийского турнира по спортивной аэробике

15 сентября наши аэробисты приняли участие в Фестивале по спортивной аэробике в рамках XVIIВсероссийского турнира по спортивной аэробике - Кубок "Спартака".Участниками Кубка в возрастной категории 6-8 лет сталиобучающиеся 1-3 классов. Девочки выступили в номинации «Чир-денс» изаняли I место!

16 сентября в рамках Всероссийского турнира по спортивной аэробике «Юный спартаковец» проходили соревнования в номинации "Гимнастическая платформа", в которых приняли участие и младшие школьницы, и старшая команда девушек 10-11 классов, где также занялапочетноеI место!

Поздравляем победителей, желаем дальнейших спортивных достижений и новых побед!!!