Организация деятельности Республиканского детского школьного парламента

5 сентября 2017 года обучающиеся 9 и 10 классов МАОУ «Лицей № 4» г. Чебоксары приняли участие  в новом проекте Минобразования Чувашии и ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии «Встреча с начинкой».

В рамках проекта  лицеисты встретились с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Аленой Аршиновой в зале «Школьного кафе».

Встреча с депутатом проходила в неформальной обстановке.  За приготовлением блинов и в процессе чаепития участники обсудили основную тему встречи - организация деятельности Республиканского детского школьного парламента Чувашской Республики.